ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!!!!!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ В РЕГИСТРАТУРЕ:

28-40-20, 28-40-19, ПО ТЕЛЕФОНУ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ:61-73-08

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ БУЗОО «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8» (ул. БАГРАТИОНА д.10)

 (ВЗРОСЛОЕ НАСЕЛЕНИЕ) 

№  каб.

Должность

Ф.И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

316

Зав. терапевтическим отделением – врач общей практики

Ванчугов Андрей Леонидович

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

318

Врач-терапевт участковый

Тарасенкова Нина Алексеевна

14.00-18.00

8.00-12.00

11.50-19.00

10.00-14.00

8.00-12.00

311

Врач-терапевт участковый

Кобец Дмитрий Олегович

учеба

 

 

 

 

313

Врач-терапевт участковый

Ярыгина Олеся Сергеевна

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

322

Врач-терапевт участковый

Резников Валерий Денисович

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

11.50-19.00

311

Врач-терапевт участковый

Тишибаева Резеда Гарифовна

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

323

Врач-терапевт участковый

Борган Зоя Петровна

10.00-14.00

16.00-20.00

8.00-12.00

14.00-18.00

10.00-14.00

304

Врач-терапевт участковый

Медведева Дарья Олеговна

14.00-18.00

10.00-14.00

8.00-12.00

8.00-12.00

14.00-18.00

319

 

Врач-терапевт участковый

Бессонова Вера Александровна

8.00-12.00

11.50-19.00

10.00-14.00

14.00-18.00

8.00-12.00

307

Врач-терапевт участковый

Клементьев Артем Александрович

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

114

Заведующий отделением профилактики

Клюшкин Сергей Геннадьевич

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

114-115-116

 

Врач общей практики Центра здоровья

Клюшкин Сергей Геннадьевич

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

 

 

210

 

Акушер-гинеколог (кабинета для лечения патологии шейки матки)

Кузьминова Мария Михайловна

8.00-16.18

10.42-19.00

8.00-16.18

10.42-19.00

8.00-16.18

213

Врач ультразвуковой диагностики

Сафонова Елена Сергеевна

нечетные с 08.00-13.00

четные с 13.00-18.00

нечетные с 08.00-13.00

четные с 13.00-18.00

нечетные с 08.00-13.00

четные с 13.00-18.00

нечетные с 08.00-13.00

четные с 13.00-18.00

нечетные с 08.00-13.00

четные с 13.00-18.00

217

Акушер-гинеколог кабинета

планирования семьи

Ивлева Оксана Сергеевна

Четные с 14.00-19.00

Нечетные с 08.00-16.18

Четные с 14.00-19.00

Нечетные с 08.00-16.18

Четные с 14.00-19.00

Нечетные с 08.00-16.18

Четные с 14.00-19.00

Нечетные с 08.00-16.18

Четные с 14.00-19.00

Нечетные с 08.00-16.18

213

Врач ультразвуковой диагностики

Ивлева Оксана Сергеевна

Четные с 08.00-13.00

 

Четные с 08.00-13.00

 

Четные с 08.00-13.00

 

Четные с 08.00-13.00

 

Четные с 08.00-13.00

 

217

Акушер-гинеколог кабинета

планирования семьи

Плахова Анна Александровна

Четные с 8.00 до 16.18 , нечетные с 10.42 до 19.00

208

Акушер-гинеколог

Вострякова Тамара Юрьевна

Четные с 10.42 до 19.00 , нечетные с 8.00 до 16.18

209

Акушер-гинеколог

Медведева Ирина Анатольевна

Четные с 10.42 до 19.00 , нечетные с 8.30 до 16.48

203

 

Акушер-гинеколог

Герасимова Галина Ивановна

Четные с 8.00 до 16.18 , нечетные с 10.42 до 19.00

204

 

Акушер-гинеколог

Миронова Наталья Владимировна

Четные с 8.00 до 16.18 , нечетные с 10.42 до 19.00

225

 

Акушер-гинеколог

Крючкова Валентина Викторовна

Четные с 8.00 до 16.18 , нечетные с 10.42 до 19.00

331

Врач-хирург

 

 

Нагиналюк Наталья Витальевна

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

331

Врач-хирург

Шевченко Андрей Германович

08.00-12.00

 

08.00-12.00

 

08.00-12.00

527

Врач-эндоскопист

Папулов Игорь Владимирович

7.30-8.30

7.30-8.30

7.30-8.30

7.30-8.30

7.30-8.30

306

Врач оторино-ларинголог

Самылова Надежда Борисовна

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-12.00

8.00-14.00

8.00-14.00

515

Врач-кардиолог

Курочкина Светлана Дмитриевна

 

8.30-13.30

8.30-13.30

 

8.30-13.30

309 А

Врач-гастроэнтеролог

Губанова Анастасия Викторовна

9.00-15.00

 

9.00-15.00

 

9.00-15.00

321

Врач-невролог

Мироненко Андрей Анатольевич

14.00-18.00

 

14.00-18.00

14.00-18.00

 

303

Врач-офтальмолог

Никулин Николай Анатольевич

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-12.00

8.00-14.00

8.00-14.00

309

Помощник- эпидемиолога

Деркач Татьяна Андреевна

8.00-16.00

8.00-14.00

8.00-12.00

8.00-14.00

8.00-14.00

309

Врач-инфекционист

Сафонова Ксения Анатольевна

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-12.00

8.00-14.00

8.00-14.00

301-302

Врач функциональной диагностики

Ведерникова Наталья Ивановна

8.00-16.00

8.00-12.00

8.00-16.00

8.00-12.00

8.00-16.00

Дементьев Виктор Николаевич

14.00-18.00

 

14.00-18.00

 

14.00-18.00

320

Врач ультразвуковой диагностики

Паршикова Галина Ивановна

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

501

Врач ультразвуковой диагностики

Мастяева Елена Петровна

8.00-12.00

8.00-12.00

 

8.00-12.00

8.00-12.00

Осипова Елена Валерьяновна

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

 

305

Врач-ревматолог

Гилева Вера Александровна

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

312

Врач-эндокринолог

Садаева Лариса Сергеевна

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-13.00

8.00-14.00