Перечень адресов,  относящихся  к территории, обслуживаемой БУЗОО «Городская поликлиника №8»

1УЧ.(Ярыгина О.С.  )каб.313  (м/с Назырова Л.А)

  1. 1Челюскинцев  5-41
  2. 24 СЕВЕРНАЯ  204А,  206 , 206А , 208 ,210, 212, 212А, 216А, 216Б, 218, 218/1, 214
  3. Челюскинцев 100-140(част. дома), 101

 

2 УЧ к(Вр.Резников Валерий Денисович ) каб.322 (м/с Кондрашина Н.Н.)

  1. Барнаульская 27-39(нечет.),52-66(чет.)
  2. Ив.Воронкова 23-39, 13
  3. 1пр.Челюскинцев 2-30, 1-23
  4. 2пр.Челюскинцев 1-17,  2-22,  22А
  5. 3пр.Челюскинцев 1-19,  107-113,  115,  117,  119,  108-110  ,121
  6. 8 Восточная (нечет) по 39,(чет) по 38
  7. 11 Восточная (чет)20,24,26,28, (нечет) 17-25,44
  8. Арсеньева 2, 4, 5, 6, 7, 8 ,9, 10, 10А, 10Б, 12,частный сектор 2-30, 5-33
  9. Челюскинцев 106(2-х этажка)
  10. 1 Челюскинцев д.100
  11. 2 Челюскинцев 7а, 9А, 11, 15, 15/1, 17/1,частный сектор 2-70(чет) с 1-33(нечет)
  12. 3Челюскинцев 1-33
  13. Нахимова 8, 9, 12-34, 13-29
  14. Славянская 1-19(нечет), 6(чет)

 

3УЧ

  1. Челюскинцев 80, 81, 68-71, 72Б ,72, 71, 71А, 73,74,75А ,79, 85, 86-91 , 90
  2. 5 Северная 203-209
  3. 9 Ремесленная ВСЯ  НЕЧЕТНАЯ СТОРОНА
  4. 10 Ремесленная ВСЯ
  5. 11 Ремесленная 12-42, 21-29А, 36-76Б, 37-49
  6. 12 Ремесленная 34-42  ,37-43
  7. 13 Ремесленная ВСЯ
  8. Луганская 51-67   четная ,нечетная
  9.   2 Береговая 49,  51  ,69, 62-68, 70
  10. Госпитальная 128-139
  11. Арктическая 52,52А-58
  12. 5 Восточная 10
  13. Барнаульская 45

 

4УЧ (Вр.Тарасенкова Нина Алексеевна) каб. 318 (м/с )

  1. 2 Челюскинцев 15А,15/3,17,17А,17Б,19,19А,19Б,25А,70-132
  2. Авангардная 4,10,12(2-хэт.),13,29,12-22
  3. Челюскинцев 7,100(с кв.),102/1,102/2,104/1,13,15
  4. 3 Челюскинцев 35-95                        (четные ГБ№ 11)
  5. Сурикова 3,5,6,7,8,9,11,13-33,16-30
  6. Ершова 11-31(неч.),12-28(чет.) частный сектор 13/1-13/29,14/2,14/32,16/2,15/
  7. 22 Партсъезда 14-34,12

 

5УЧ (Вр.Бессонова Вера Александровна)     каб.319 (м/с Гончаренко М.Ю)

  1. Багратиона 2,4,6,6А,8,12
  2. 22 Партсъезда 11,11/1,13,15
  3. 3 Челюскинцев 97-99 (5-и этаж)
  4. Челюскинцев 93,95,97,99
  5. 1 Челюскинцев д. 98

 

6УЧ (Вр.Кобец Дмитрий Олегович) каб. 311 (м/с Петрова Т.А)

  1. Багратиона 1, 3, 5, 9, 9А
  2. 22 Партсъезда 2
  3. Авангардная 1, 3, 5
  4. 21 Амурская 2, 4, 6 ,6А ,6Б
  5. 27 Северная 123, 123А, 123Б

 

 

 

7УЧ (Вр.Медведева Валентина Михайловна) каб.304 (м/с Зайченко Т.П.)

  1. Багратиона 11, 11Б
  2. 22 Партсъезда 1, 3 ,5
  3. 4 Челюскинцев 113, 115, 115/1, 117, 117А ,119
  4. 21 Амурская 8, 10, 12
  5. 1 Челюскинцев д. 94, 96

 

 

 

8 УЧ(ТИШИБАЕВА Р.Г) каб.307

  1. 21 Амурская 3, 3А, 3Б, 7, 7А, 9, 11
  2. 33 Северная 121-157, 126-138 (част. сектор), 140, 142, 144(5-и этаж)
  3. 24 Северная 204, 204/1
  4. 27 Северная 121А, 121Б
  5. 30 Северная част.сектор 123-139, 126-146
  6. 18 Амурская част. сектор 2-18
  7. 19 Амурская част. сектор 1-13, 6-28
  8. 20 Амурская част. сектор 9-23

 

 

 

9 УЧ (Борган Зоя Петровна )   каб.323 (м/с Короткова З.А)

  1. 24 Северная 161, 163, 165, 167, 169, 171
  2. 11 Амурская 4
  3. 27 Северная 82, 84, 84А, 86, 88, 90(школа), 119, 119А, 121

    

 

10 УЧ (Вр КЛЕМЕНТЬЕВ А.А.  ) (м/с Хоменко К.В)

  1. 22 Партсъезда 6, 6А, 9, 6/1,7
  2. 24 Северная 173, 175
  3. 27 Северная 92, 94, 96, 98
  4. 20 Амурская 2
  5. 21 Амурская 1, 1А, 1Б

 

 

Довески

  1. 21 Амурская 21, 21А, 21Б, 21В, 47, 49,51, 59,61, 61/1, 69/2 (ВСЕ 3-4 ЭТАЖКИ)
  2. 2-й  Амурский  проезд    (ВСЕ 3-4 ЭТАЖКИ)
  3. 3-й  Амурский  проезд    (ВСЕ 3-4 ЭТАЖКИ)
  4. 4-й  Амурский  проезд    (ВСЕ 3-4 ЭТАЖКИ)
  5. РАЗДОЛЬНЫЕ ВСЕ
  6. ГОСПЛЕМСТАНЦИЯ
  7. САДЫ (СНТ)  ЛЮБИТЕЛЬ-3,  ЗДОРОВЬЕ