ВРАЧИ БУЗОО «ГП № 8»

ФИО

должность

Категория

дата присвоения

Айтанова Юлтуз Гунешевна

заведующий дневным стационаром – врач общей практики

-

 

Бегунова Ирина Борисовна

врач-офтальмолог

ВЫСШАЯ

06.03.17

Ванчугов Андрей Леонидович

заведующий терапевтическим отделением-врач общей практики

-

 

Ведерникова Наталья Ивановна

врач функциональной диагностики

-

 

Вострякова Тамара Юрьевна

врач-акушер гинеколог

ВТОРАЯ

15.11.16

Губанова Анастасия Викторовна

врач-гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики

-

 

Дворниченко Максим Николаевич

врач-стоматолог-хирург

ПЕРВАЯ

17.10.16

Дементьев Виктор Николаевич

врач по лечебной физкультуре, врач по функциональной диагностике, кандидат биологических наук

-

 

Демещенко Ольга Ивановна

зам.глав.врача по акушерству и гинекологии

ПЕРВАЯ

08.09.17

Идрисова Эльмира Садуловна

заведующий информационно-аналитическим отделом - врач-статистик

ПЕРВАЯ

21.09.15

Жирикова Людмила Федоровна

врач-стоматолог-терапевт

ВЫСШАЯ

20.09.16

Ивлева Оксана Сергеевна

врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

ВТОРАЯ

19.12.14

Казанцев Максим Николаевич

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

ВЫСШАЯ

12.11.19

Казанцева Елена Владимировна

врач клинической лабораторной диагностики

ПЕРВАЯ

14.11.17

Канаев Сергей Александрович

Заведующий урологическим кабинетом – врач-уролог

ВЫСШАЯ

11.10.18

Клюшкин Сергей Геннадьевич

Заведующий отделом клинико-экспертной деятельности- врач общей практики

ВТОРАЯ

17.05.16

Колмаков Александр Владимирович

Врач-терапевт кабинет неотложной медицинской помощи

ВЫСШАЯ

17.11.17

Костенко Марина Борисовна

главный врач, доктор медицинских наук

ВЫСШАЯ

16.03.18

Кобец Дмитрий Олегович

врач-терапевт участковый

-

-

Копотова Дарья Георгиевна

Врач-стоматолог-терапевт

-

 

Краева Анна Викторовна

врач-стоматолог-терапевт

ВЫСШАЯ

06.04.2020

Крещановская Вера Евгеньевна

заведующая лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики

ПЕРВАЯ

14.11.17

Крючкова Валентина Викторовна

врач-акушер-гинеколог

ВТОРАЯ

23.04.15

Кузьминова Мария Михайловна

врач-акушер-гинеколог

ПЕРВАЯ

17.10.16

Марилова Галина Евгеньевна

зав.физиотерапевтич. отделением – врач-физиотерапевт

ВЫСШАЯ

07.06.16

Мастяева Елена Петровна

врач ультразвуковой диагностики

-

 

Медведева Юлия Валерьевна

заведующий отделением профилактики- врач-терапевт

ВЫСШАЯ

15.11.18

Медведева Ирина Анатольевна

врач-акушер-гинеколог

ПЕРВАЯ

03.07.18

Миронова Наталья Владимировна

врач-акушер-гинеколог

ПЕРВАЯ

06.04.2018

Мироненко Андрей Анатольевич

врач-невролог

-

-

Никулин Николай Анатольевич

врач-офтальмолог

-

 

Паршикова Галина Ивановна

врач ультразвуковой диагностики

ПЕРВАЯ

18.09.17

Плахова Анна Александровна

врач-акушер-гинеколог кабинета планирования семьи

ПЕРВАЯ

03.07.18

Прудникова Ольга Николаевна

Заведующий диагностическим отделением – врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук

ВЫСШАЯ

14.09.18

Резников Валерий Денисович

врач-терапевт участковый

ВЫСШАЯ

20.03.17

Речапов Ахмет Николаевич

врач-хирург

ВЫСШАЯ

16.11.15

Рыжковская Татьяна Ивановна

Заведующая стоматологическим отделением - врач-стоматолог-терапевт

ВЫСШАЯ

22.09.14

Рысикова Анастасия Александровна

врач-рентгенолог

-

 

Садаева Лариса Сергеевна

врач-эндокринолог

-

 

Самылова Надежда Борисовна

врач-оториноларинголог

ПЕРВАЯ

12.11.18

Сафонова Елена Сергеевна

врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер-гинеколог

-

 

Сафонова Ксения Анатольевна

врач-инфекционист

-

 

Смольникова Ирина Сергеевна

заведующий центром здоровья – врач-методист

-

 

Тарасенкова Нина Алексеевна

врач-терапевт участковый

ВЫСШАЯ

20.03.17

Тишибаева Резеда Гарифовна

врач-терапевт участковый

-

 

Ярыгина Олеся Сергеевна

врач-терапевт участковый

 

 

Моисеева Галина Николаевна

провизор

 

 

 

ВРАЧИ ВНЕШНИЕ СОВМЕСТИТЕЛИ

Васильченко Алена Анатольевна

врач-рентгенолог

ВТОРАЯ

18.09.17

Васильева

Ольга Валентиновна

врач  клинической лабораторной диагностики

 

 

 

 

Гончаров Николай Николаевич

врач-рентгенолог

ВЫСШАЯ

31.07.17

Папулов Игорь Владимирович

врач-эндоскопист

ПЕРВАЯ

21.09.15

Передера Валентина Петровна

врач-уролог

ВЫСШАЯ

05.06.18

Осипова Елена Валерьяновна

врач функциональной диагностики

ВЫСШАЯ

 

Сулеев Марат Умангалиевич

врач-уролог

 

 

Шевченко Андрей Германович

врач-хирург

 

 

Гилева Вера Николаевна

врач-ревматолог

ВЫСШАЯ

03.07.18

 

 

 

 

.