При первичной  записи на прием необходимо обратиться в регистратуру лично со  страховым медицинским полисом (обратить внимание на срок действия) оригинал и  паспорт РФ, затем можно записаться на прием:

1. через регистратуру:  поликлиники по тел: 28-40-19, 28-40-20, женской консультации тел: 61-73-08;
  2. через терминалы расположенные на 1 и 2 этажах поликлиники;
  3. лично обратившись в регистратуру поликлиники на 1 этаже, регистратуру женской консультации на 2 этаже поликлиники

Запись на прием к стоматологу

Для записи на прием к врачам стоматологического отделения поликлиники необходимо предоставить в регистратуру:

• Анализ крови на микрореакцию (действительный 6 месяц) или копию общего анализа крови в текущем году
  • Страховой медицинский полис (обратить внимание на срок действия) оригинал, паспорт РФ.
  • онкоосмотр - 1 раз в год (мужской кабинет № 104, женский кабинет № 112)

На прием к врачу предоставить:

• Флюорографическое обследование (действительно 1 год)или копию Приказ МЗ РФ от21.03.2003г.№109, а лица, состоящие на диспансерном наблюдении у терапевта с бронхолегочными заболеваниями - 2 раза в год
  • Страховой медицинский полис (обратить внимание на срок действия) оригинал
  • Онкоосмотр - 1 раз в год (мужской кабинет № 326, женский кабинет № 327), ПСА (для мужчин старше 50лет), СА (для женщин старше 45лет), маммография ( для женщин 1 раз в 2 года)
  • Прививочный сертификат

Вне очереди обслуживаются:

• Инвалиды и участники ВОВ
  • Военослужащие,проходившие военную службу в период с 22.06.41-03.09.45гг.не менее 6 месяцев
  • Беременные женщины
  • Социальные работники при выполнении ими служебных обязанностей
  • Пациенты,страдающие тугоухостью и обратившиеся в поликлинику совместно с сурдопереводчиком