В связи с неблагополучной обстановкой по распространению новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и на основании распоряжения губернатора Омской области от 17.03 2020 г. № 19-р «О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Омской области» и приложению №4 к приказу Министерства здравоохранения РФ от 16.03.2020 № 171. С 20.03.2020 отменяется проведение профилактических медицинских осмотров и диспансер определенных групп взрослого населения, а также переносятся сроки оказания плановой медицинской помощь, в том числе, в условиях дневного стационара.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

• Лицам старше 60-ти лет просьба не посещать поликлинику лично, а вызывать медицинского работника на дом.
  • Лицам, имеющим тяжелую соматическую патологию не посещать поликлинику лично, а вызывать медицинского работника на дом.
  • Пациентам, уже пришедшим в поликлинику с повышенной температурой просьба заходить через отдельный вход (с торца)
  • Телефон горячей линии для прибывших из-за рубежа граждан +79136009741

Администрация БОЗОО «ГП №8»