В  поликлинике № 8 после ремонта открылись ординаторская и кабинет хирурга-стоматолога. Кабинет врача-хирурга укомплектован новым оборудованием и современными препаратами. Помещение светлое и просторное.
В новых отремонтированных кабинетах, где под рукой есть все необходимое, намного проще работать, теперь наши кабинеты в стоматологии соответствуют всем стандартам, ведь бесплатное лечение должно быть доступным и комфортным – сказала главный врач поликлиники № 8 Марина Костенко.
Ранее мы писали, что у нас открылся кабинет ортопедической стоматологии, где в комфортных условиях пациентам оказывают услуги по восстановлению зубов металлокерамическими и безметалловыми коронками, съемному и несъемному протезированию, изготовлению нейлоновых протезов. А так же услуги по льготному зубопротезированию.
Ждем наших пациентов на лечение в стоматологическое отделение нашего учреждения.