Дорогие пациенты, с февраля 2021 года наше учреждение проводит вакцинацию населения от новой коронавирусной инфекции. В настоящий момент в поликлинике имеется два вида вакцин - это Гам-КОВИД-Вак Спутник V и ЭпиВакКорона. Вакцинация проводится ежедневно, в прививочной кабинете поликлиники, в кабинете # 420. Запись на вакцинацию не нужна, но если вы желаете записаться на определенный день или время, то можно позвонить по телефону 61-51-00 и 8-908-311-61-02 и через портал Госуслуг.
Вакцина переносится хорошо, нашими специалистами вакцинированы уже более 3000 человек. Перед тем как поставить прививку, вы будете осмотрены врачом, проведут измерение кислорода в крови, проверят артериальное давление и пульс, проведут визуальный осмотр.
Вакцинация двумя видами вакцин проводится в два этапа, в первый день и через 21 день второй раз. После проведения вакцинации вы получите прививочный сертификат. Если вы зарегистрированы на портале Госуслуг и заполняли дневник самоконтроля, то сертификат будет сформирован автоматически и доступен для скачивания.
Мы ждём вас на вакцинацию даже в праздники, наша выездная мобильная бригада будет работать а торговом комплексе "Мега" с 1 по 10 мая, с 10:00 до 20:00.